Будущее

Джуно

А вот как раз одна из последних работ, выполненных в 3D для конкурса под названием «Исследователи. Точка не возврата». Сам художник пишет о том, что эта работа лишь начало для более объёмного проекта. Михаил обещает, что из этого вырастет серия научно-фантастических иллюстраций о международной космической программе по развитию ледяного океана Европы — шестой луны Юпитера. Очень любопытно посмотреть, поэтому я не удержалась и подписалась на художника. Не хочется такое пропустить!

Комета

На арт-станции проходил челлендж, где художники показывали своё виденье персонажей будущего. И судя по вкусам Михаила, он явно не мог пропустить такое событие. На сколько мне известно, работа Михаила не победила в конкурсе, но тем не менее, это ни сколько не уменьшает профессионализм художника.

Ржавые небеса

Как мне кажется, эта работа о том, как дети играют в настоящую войнушку на пультах управления. Будем надеяться, что такие вещи останутся лишь фантазией о будущем исключительно для таких шикарных картин. А вот ум, хитрость и разборчивость персонажей — это, конечно, весьма круто.

Ретрофутурист

Надеть скафандр и оседлать ракету, отправиться в приключение по космическим волнам: примерно так в детстве я представляла себе работу космонавтов. Только в работе художника это похоже на настоящее будущее средство передвижение, а не детские мечты. И зачем вообще ведьмам мётлы? Пора на ракеты переходить 🙂

Лего

Кроме всего прочего, у Михаила есть просто невероятнейшей крутоты концепт персонажей из вселенной СтарВарс. Но всё не просто так, эти персонажи для знаменитых и всеми любимых конструкторов Лего! Смотрю на всё это и думаю: какие замечательные фотографии. А, нет. Это же рисование в 3D.

А девочка похожа на героиню из "Корпорации Монстров" :)
А девочка похожа на героиню из «Корпорации Монстров» 🙂

Оставьте комментарий